Доброго времени суток! 2

Здравствуй, драгоценный участник моего диссертационного исследования! Я так рада, что ты оказался отзывчивым и согласился уделить свое время тому, чтобы помочь мне!

Заполнение методик займет у тебя от 30 минут до часа - все будет зависеть от того, сколько времени ты будешь обдумывать вопросы. Рекомендую особенно не задумываться, отвечать первое, что придет в голову (считается, что это и будет самое верное). В процессе заполнения у тебя может возникнуть негодование на то, что вопросов так много и они так похожи, я ПОНИМАЮ ТЕБЯ и искренне сочувствую! Прошу, наберись терпения, можешь делать перерывы в заполнении, главное, чтобы ты дошел до самого конца.

Отвечать нужно на все вопросы, если какой-то пропустишь, то форма не допустит тебя до заполнения следующей методики. Нужно быть внимательным, под пропущенным вопросом появится подпись «обязательно для заполнения».

Перед каждой методикой (опросником) вначале есть инструкция, благодаря которой становится понятно, что нужно делать.

Зачем тебе все это ? Что я могу тут сказать... Ты внесешь бесценный вклад в развитие науки! А ещё, спасешь мою душу, которая так жаждет покоя! Ведь, благодаря тебе, я смогу защитить свое дипломное исследование!

Ну что ж, желаю удачи, терпения. Жду твоего ответа. Дорожу им уже сейчас!

Ах да, забыла сказать, все ответы остаются абсолютно анонимными! О том, что именно ты ответил, не будет знать никто.

Задал бы ты вопрос Богу? (методика 1 из 2)

Если представить, что у тебя сейчас есть возможность задать всего один вопрос Богу, о чем бы ты спросил его? Каков был бы этот вопрос?